Повышен то делать, у ребёнка повышенный гемоглобин
У сына, 16 лет повышен гемоглобин, эритроциты, гематокрит и пролоктин в крови, что делать?
Нет
48 лет
19 Января ·Просмотров: 14·Елена
Здравствуйте
Специальность врача в вопросе выбрана неверно, к сожалению. терапевты не консультируют лиц младше 18 лет, выберите пожалуйста раздел педиатрия.
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом» через сайт( изменение раздела возможно первые 6 часов после публикации)