Описание диска
Здравствуйте можно ли описать повторно диск КТ с контрастированием
Принятый ответ
Здравствуйте, Вера. Чтобы описать исследование Вам необходимо прикрепить здесь ссылку на кт для просмотра .
и вопросы, которые Вас волнуют. С какой целью нужно второе мнение, какие жалобы и ситуация с пациентом
Принятый ответ
Вера, здравствуйте. К вопросу не прикреплено ничего из того, что позволит дать второе мнение по компьютерной томографии органов грудной клетки.
Если есть возможность, прикрепите ссылку для просмотра кт.
По какой причине прошли этот метод диагностики, есть жалобы на здоровье?