Выпала губка

Доьрый вечер, в четверг удалял зуб, сегодня вечером сижу и что то мешает во рту, выпала губка из лунки

29 лет
20 Января ·Просмотров: 74·Равиль, Петропавловск

Здравствуйте, Равиль! Скорее всего, речь идет о гемостатической губке. Подобные губки часто выпадают из лунки сами через несколько дней, особенно когда под ней начинает формироваться новый слой ткани. Обычно это происходит на 3-5 день.
Само по себе выпадение губки -не катастрофа, если лунка чистая и не кровоточит. Главную функцию, скорее всего, она уже выполнила.
Соблюдаете рекомендации врача?