Третий месяц месячные идут очень скудно

Обычно цикл около 29-31 день , кровь обильная и все все болит А тут ничего и крови совсем мало , в основном коричневая 15 лет , 2 года идут

нет
15 лет
20 Января ·Просмотров: 17·Елена

Здравствуйте, нормальный цикл 24-38 дней, до 8 дней менструальное кровотечение и до 4 прокладок за день условно. Но на фоне стрессов, перенесенных простудных заболеваниях, колебаниях веса, изменения физической активности цикл может меняться. главное. что он регулярный. Если отмечаете волнение, обратитесь к гинекологу очно, проведите узи и обследование на гормональный статус.