Здраствуйте у меня не приятний запах изо рта зубы целие
Здраствуйте помогите пожалюста. у меня не приятний запах изо рта .из желудка выходит все отварачиваются.
Нет
54 года
20 Января ·Просмотров: 21·Иля
Здравствуйте!
При отсутствии стоматологической патологии в подобной ситуации рекомендуется выполнить ФГДС.
Заболевания желудочно-кишечного тракта могут давать подобные жалобы. После устранения патологии запах уйдёт
Здоровья вам!