Нет месячных

Здравствуйте!У меня месячные отсутствуют уже больше месяца. Делала тесты на беременность-отрицательные.Пыталась попасть на приём к гинекологу в своём городе-принимают только беременных.Что делать?20л.

Добрый день, София. Для того, чтобы узнать беременны Вы или нет - сдайте кровь на ХЧГ - точность 99,9%, покажет и присутствие беременности (при ее наличии) и ее сроки.