Лечение гепатита с

Принимаю терапию от гепатита с софосбувир и велпатасвир, принимала клетчатку не растворимую сибирское здоровье 3 раза в день, подскажите пожалуйста, не повлияет ли это на терапию?

Гепатит с, фиброз 1 степени
52 года
21 Января ·Просмотров: 46·Рита

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совместный прием вышеуказанных лекарственных средств возможен. Межлекарственного взаимодействия между препаратами софосбувир, велпатасвир и клетчаткой сибирское здоровье не выявлено. Можно спокойно принимать их, эффективность лечения не снизится.

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено Совместный прием препаратов возможен

Принятый ответ

Добрый день
Исходя из описания ситуации можно сказать следующее: клетчатка не повлияет на эффективность противовирусной терапии, соответственно ее можно продолжать принимать при необходимости