Что вас беспокоит?
Лечение гепатита с
Принимаю терапию от гепатита с софосбувир и велпатасвир, принимала клетчатку не растворимую сибирское здоровье 3 раза в день, подскажите пожалуйста, не повлияет ли это на терапию?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совместный прием вышеуказанных лекарственных средств возможен. Межлекарственного взаимодействия между препаратами софосбувир, велпатасвир и клетчаткой сибирское здоровье не выявлено. Можно спокойно принимать их, эффективность лечения не снизится.
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.
В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено Совместный прием препаратов возможен
Принятый ответ
Добрый день
Исходя из описания ситуации можно сказать следующее: клетчатка не повлияет на эффективность противовирусной терапии, соответственно ее можно продолжать принимать при необходимости
Похожие вопросы по теме
- 22 Августа 5 ответов
- 22 Августа 13 ответов
- 20 Августа 3 ответа
- 19 Августа 25 ответов