Ушиб живота
Добрый день! вчера вечером в 21 час ударилась сильно о подлокотник дивана животом чуть ниже пупка. Я полная, толстая прослойка жира на животе. Живот болит внизу живота, всю ночь и все утро, температура нормальная, есть тошнота, живот не твердый. Принимаю но-шпу, но надолго не хватает. Подскажите пожалуйста, стоит ли срочно бежать к доктору, есть ли угроза чего то серьезного?
Здравствуйте
В подобной ситуации , чтобы исключить тупую травму живота, рекомендуется обратиться очно к хирургу и выполнить узи органов брюшной полости
Если там все в порядке, то время и обезболивающая мазь и всё будет хорошо
Будьте здоровы ( не забывайте принимать ответ)
Владислав Дмитриевич, добрый вечер! Спасибо Вам огромное за совет. Прошли сутки, живот мягкий, температура норм, но боль не проходит. Надеюсь не будет ничего страшного, если завтра не станет лучше пойду к врачу. Или надо всё же вызвать скорую?
В скорой смысла нет
Мышцы передней брюшной стенки тоже болят
Если завтра жалобы останутся, завтра и проконсультируетесь
Владислав Дмитриевич, то есть угрозы жизни нет? Я Вам в благодарность перевела небольшую денежку. Спасибо!
Вы не описываете жалоб, которые должны насторожить
Более детально уже после обследования
Да увидел, спасибо
Владислав Дмитриевич, спасибо большое!
На здоровье