Игла в вене
Здравствуйте. Мама говорит что когда брали кровь с вены, ну пытались вен нет, то слышала разговор медсестёр, как одна другой сказала ой пришли бракованные винфлоны и игла сломалась в вене, вторая махнула и ушли. Теперь мама переживает что игла в ней, что делать и куда обращаться???
Здравствуйте!
Как правило, подобные ситуации относятся не случаются. И инородные тела в подкожной вене, всегда будут ощущаться.
Если есть какое-либо беспокойство, окончательно наличие инородного тела, возможно исключить при проведении ультразвукового исследования вен верхних конечностей
Здоровья!