СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Контрацепция

здравствуйте. пью Ярину+ уже год с лишним. сегодня поняла, что был пропуск таблетки после 7 дней перерыва, начинаю пить с воскресенья, а получилось с понедельника, выпила одну таблетку в 21.00, как обычно и подумала вторую не пить, а просто сдвинуть график, но в итоге испугалась и выпила ещё одну, но уже в 2.00, ибо я веду половую жизнь. скажите, все правильно сделала, или я могла и не пить две в один день?

26 Января 2021·Просмотров: 80·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Можно было просто сдвинуть график на 1день. Но от того, что выпили 2 таблетки ничего страшного также не будет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.