Горячо в икроножной мышце

Переодически горячие ощущения в левой икроножной мышцы, как будто что то теплое приложили локально к левой ноге в область икроножной мышцы, ближе у наружней стороне

Знаю что холестерин был повышен
35 лет
24 Января ·Просмотров: 53·Анна

Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется: выполнить ультразвуковое исследование вен нижних конечностей и при отсутствии венозной патологии, то вероятнее всего, что проблема имеет неврологический характер.
Выздоравливайте!