Прошу описать мой снимок
Здравствуйте сделал снимок оконосовых пазух и не чего по снимку не понятно что у меня там есть а что нет посмотрите пожалуйста и скажите что есть снимок разрешили сделать на телефон на руки не выдали его нужно знать есть там гайморит или киста надеюсь на помощь
Хронический Тонзинит, хронический гайморит ставят ,гипоплазия шейной артерии позвоночника, водянка головного мозга головные боли 24/7 не знаем из за чего лимфоденит острой лица, головы и шеи ставят
38 лет
24 Января ·Просмотров: 50·Владимир
Здравствуйте, Владимир!
Понимаю ваше беспокойство. Чтобы ответить на интересующий вас вопрос необходимо видеть само исследование. К сожалению в бесплатным вопросам нельзя прикреплять файлы. С уважением