Анализ крови ребенка в 2г 11м

Здравствуйте. Сдали кровь с целью проверить гемоглобин (раньше был по нижней границе). Сейчас он в норме, но некоторые показатели меня насторожили. К педиатру на прием попадем только через 2 недели, подскажите, в целом результат крови хороший или же стоит беспокоиться по некоторым показателям, к примеру "тромбоциты". Ребенок в данный момент не болеет, но переболели буквально недавно - был ларингит. Сдавали не натощак, ребенок выпил компот и поел немного каши. Могло ли это повлиять на результаты анализа? Заранее спасибо WBC 9.24 10^9/L LYM 5.87 10^9/L MID 0.84 10^9/L GRA 2.53 10^9/L LYM 63.5% MiD 9.1% GRA 27.4% RBC 4.79 10^12/L HGB 130 g/L MCHC 354,6 g/L MCH 27 pg MCV 76.6 fL RDW-CV 11.7% RDW-SD 38.9 fL HCT 36.6% PLT 500 10^9L MPV 6.6 fL PDW 12,3% PCT 0.331% P-LCR 10.2% СОЭ 8мм/г

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Добрый день. Анализ крови хороший. Небольшое повышение тромбоцитов может быть после перенесённой вирусной инфекции. Соблюдайте питьевой режим ребенка.