Какую соску на бутылочку выбрать при грудном вскармливании

Здравствуйте,подскажите какую соску(скорость потока) выбрать для бутылочки,я на гв 5 мес, с рождения и сейчас бутылочка авент антиколик natural response с медленным потоком(2), использую когда нужно дать Лактазар или малыш очень сильно крутится у груди,кушает с неё хорошо,и грудь потом берет,но в 6 мес надо будет добавить 1-2 кормление смесью, то есть больший объём, и к такому возрасту нужно менять на более быстрый поток соску написано,но я боюсь,что он тогда откажется от груди,как поступить?

27 лет
24 Января ·Просмотров: 47·Аля

Здравствуйте. Смена соски по возрасту важна для формирования правильного прикуса малыша, поэтому ее замена важна. Чаще всего от грудного вскармливания детски не отказываются в таком возрасте, в частности если соска Авент, то крайне редки отказы от груди на этой фирме, так как соски иммитируют грудь