Можно ли бросать Ярину?

Здравствуйте, я пью Ярину уже около 7 лет. Вот задумываюсь над тем, что бы бросить. Начиталась много, что от них больше вреда, чем пользы. Допила последнюю пачку, ждут М. Если после 7 дневного перерыва не начинать пить новую, так можно? Или нужно бросать как то постепенно?

Здравствуйте. Именно так и прекращают прием оральных контрацептивов: просто допили пачку и не начали принимать новую. никаких иных способов отмены кок не существует.

Ольга, а скажите пожалуйста, плюсы в приеме Ярины и минусы?

Единственное его назначение- предотвращение нежелательной беременности. Если контрацептив подходит Вам и в нем есть необходимость- прекрасный вариант. Проверенный препарат, который давно на фарм рынке.
Какие плюсы и минусы в контрацепции?