Новообразование на веке
У собаки появилось новообразование на веке, поначалу не беспокоило. Потом начала чесать глаз, глаз стал воспаляться- припухать, слезиться, боязнь света. Мажем тетрациклиновой мазью, воспаление снимает, но не вылечивает.
46 лет
25 Января ·Просмотров: 27·Оксана
Добрый день, очень часто к сожалению новообразования не лечатся лекарствами, а только хирургическим путем. Если образование приносят дискомфорт, кровоточат и разрастаются это прямые показания к хирургии и гистологии. Рекомендуется прием хирурга или ветеринарного онколога