Прием Клайра

Добрый день . Выпила таблетку Клайра 2 раза в день . Забыла , что уже пила и не посмотрела на блистер . Что делать? Можно день пропустить? Пью не для контрацепции , а после удаления полипа.

43 года
28 Января ·Просмотров: 26·Лена

Здравствуйте. Принимайте спокойно далее таблетки по схеме, не бросайте пачку. Маловероятно, но возможно некоторые нарушения в цикле, менструация может придти раньше. Следующую пачку начинайте как и было вам назначено, ничего не меняйте.