Спаечная болезнь
Здравствуйте. В конце 2001 г операция Апендицит, в 2002 спаечная непроходимость кишечника. Недавно сделали рентген с барием- Диагноз спаечная болезнь. Возможны ли ошибки и есть ли другие методы обследования?
Ошибка исключена
Здравствуйте, Александр! Наиболее достоверный метод диагностики спаечной болезни это рентгенография брюшной полости с контрастированием водным раствором сульфата бария. Ошибки нет.