Врачи ставят смерть мозга кома 10 месяцев

Тяжелое поражение ЦНС кома была 4 степени сейчас пишут кома 2 степени по МРТ ставят смерть мозга,прошу вас расшифровать мне по подробнее МРТ результат

Нет
2 года
29 Января ·Просмотров: 95·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день. Как могу к Вам обращаться?
По представленному протоколу мрт есть изменения со стороны структуры головного мозга. Имеется уменьшение размеров мозолистого тела, участки лейкомаляции, которые могут говорить о поражении белого вещества головного мозга в силу перенесенного гипоксически-ишемического процесса. Также врач описывает участок , где есть хроническая субдуральная гематома, в подобной ситуации не исключается предшествующее этому образованию кровоизлияние.
Обычно какая-то острая сосудистая ситуация может дать подобные проявления и кому.
Могу ли я задать Вам несколько вопросов ? (Забегая наперёд если Вы не захотите дать ответ, я пойму). Данные изменения, которые описаны в мрт были уже при рождении или что-то было после родов ?
Уточняю для того, чтобы максимально Вам помочь и более полно ответить на вопрос.