ВСД,Панические атаки

Прописали пить 1/4 ципралекса утром и феназепам 1/4утром и еще на ночь целую таблетку.Скажите фен пропью 2 недели и слезу с него просто и не убавляя дозы?У меня еще Генерализованное тревожное расстрой

Здравствуйте.
Для того , что развилось привыкание к препарату, а после синдром отмены, препарат нужно принимать как минимум год и в больших дозировках. Не думаю, что у вас с этим будут какие-то проблемы, если конечно сами не будите акцентировать на этом свое внимание.
Удачи вам!

Маргарита, я имею ввиду ииенно феназепам,на ципралексе я буду до года его я уже когда то пила с клоназепамом но пила я его тогда месяц или два.А вот с феназепамом в первые.

В таком случае вам лучше проконсультироваться у лечащего врача, поскольку только он знает ваш диагноз и анамнез всех анализов.