Ноги болят

Голини ног очень сильно колит иголками и жгет сильно.

Нет
53 года
30 Января ·Просмотров: 37·Анонимный пользователь

Здравствуйте
У Вас нельзя исключить неврологическую проблему
В подобной ситуации рекомендовано обратиться к невропатологу ( выполнить Энмг нижних конечностей- проверяют нервы и МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника)
Будьте здоровы! ( не забывайте принимать ответ)

Владислав огромное спасибо а лекарства какие можно принимать к неврологу талон только через 3 месяца я даже работать не могу. Огромное спасибо вам за помощь

В подобной ситуации можно начать октолипен 600мг 1 раз в сутки 3 мес
Нейромидин 20 мг 2 раза в сутки 2 недели
Если нет онкологии и аллергии комбилипен 2.0 внутримышечно на ночь 10 дней, далее по 1 т 2 раза в сутки 2 недели
Карбомазепин по 1 т на ночь 1 мес

Принятый ответ

Не забудьте принять ответ , когда будете закрывать