После пересадки волос
После пересадки волос прошло 66 дней у меня волосы выпадают до сих пор почему когда начнётся рост волос После пересадки волос первый месяц волосы не выпадали Я был врача 2 недели назад мне написали Себорейный дерматит И назначил низорал шампунь Но жёлтые пятна на голове не уходит Я после 2 месяца вышел на работу и приходится надевать каску каска вредно я шапкой одеваю
Принятый ответ
Айдын , здравствуйте. Ознакомилась с фото и вопросом, у вас присоединилась вторичная инфекция , вам рекомендовано обрабатывать раствором водным хлоргексилина 2-3 рв день и наносить фуцидин крем 3-4 рв. День дней 10-14 .
Здоровья вам
У меня две недели назад было плазматерапия волос красные точки то них
И может по рекамендавать увлажняющие средства пожалуйста