Как вырастить волосы

Вообщем у меня по середине залысина образуется не знаю Почему , но есть догадки . Я раньше с спорт зала выходил с мокрой гооовой волосы становились сухими а потом я их вычесывал назад и было больно следовательно я думаю луковицы выдерались , но это было лето 5 назад . Последний год как заметил эту жидкость волос так напрягся . Помогите может избежать пока пересадки волос. Значит анамнез о себе Вредных привычек не имею , спорт каждый день . Анализы крови био химия и общий всегда в норме +- . Я сам врач почти стоматолог понимаю анализы . Пью на постоянке гзт тироксин 162 по отсутствию щж . Приложу фото головы спасибо посоветуйте мне терапию

21 год

Здравствуйте, я вижу у вас проявления АГА
Честно
При АГА есть 3 варианта работы
1. Использование косметических миноксидил подобных препаратов: тайм ту гроу био и три Энерджи; аминексил Виши; карликовая пальма 512
Совместно с Нуркрин муж на 6 мес
+ плазмотерапия
2. Использование миноксидила: регейн 5% постоянно + Нуркрин муж на 6 мес
3. Пересадка волос
Проверьте
- дефициты по витаминам и микроэлементам: уровень вит Д, В12,В9, сыворот железо и ферритин, цинк, медь, селен
Посетите трихолога очно
После диагностики, врач определит вам вашу схему коррекции

Виктория Николаевна, а шампуни для роста волос не работают?

Принятый ответ

Шампуни в помощь
Сами по себе полностью проблему решить не могут

Виктория Николаевна, а мезотерапия эффективна ?

Я назначаю мезотерапию после сдачи спектрального анализа волос, чтобы точно понимать чего в них хватает, чего нет
Трихолог может и без этого анализа подобрать мезо препараты
Второй момент
После мезо терапии назначаю курсом плазмотерапией
Обе методики сочетаю с Led терапией