Результаты скрининга
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой всех показателей, все в порядке? И еще, подскажите, пожалуйста, здесь показан риск только на синдром Дауна, или же на три стандартных заболевания, которые делаются при первом скрининге? На момент сдачи анализа срок беременности 12 недель и 3 дня
Принятый ответ
Здравсивуйте , по результатам проведенного исследования при первом скрининге все риски возникновения патологии плода , хромосомных аномалий и осложнений во время беременности низкие , не переживайте , все у вас в порядке .
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия. Нет в закреплённых анализах определен не только риск трисомии по синдрому Дауна , но и Эдвардса и Патау. У вас риск низкий. Это говорит о том , что с эмбрионом все хорошо. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
По результатам биохимического скрининга риски хромосомных патологий у плода и осложнений во время беременности низкие. Это означает, что вероятность таких нарушений, как синдром Дауна, Эдвардса или Патау низкая.
Всё хорошо у вас! Лёгкой Вам беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия .
На биохимическом скрининге определяют риски на все три синдрома . Риск рассчитали как низкий , низкие риски хромосомной патологии у плода. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, по результатам первого скрининга все риски у вас рассчитаны как низкие. Риски на хромосомные патологии на синдром Дауна, Эдварса и Патау низкие. Высокими считаются риски при показателях менее 1:100. Отдельно показатели крови на гормоны мы не оцениваем, скрининг смотрят только в комплексе учитывая результаты узи, анамнез, ктр, твп и другие маркеры.
Показаний для дообследования и инвазивной диагностики у вас нет.
Благополучной беременности!