Почему тянет левая нога от пояснице до колена
3 дня была сильная боль чуть ниже поясницы с лева сейчас боль терпима но стало тянуть ногу в области бедра ноющая боль и небольшое онемение бедра и пятки боль постоянная не утихает что принять от боли
Принимайте фламадекс 1т 2р в день, карбомазепин 100мг 2р в день 10 дней
Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Проколите ксефокам 8мг 2 р в день 5 дней. Принимайте толперизон 150мг 2 р в день 10 дней.