Заключение ээг ребенку 7 лет
Здравствуйте! Что означает «легкие диффузные изменения биоэлектрической активности коры головного мозга с признаками нейрофизиологической незрелости»? 7 лет, головные боли частые, плохо спит, перепады настроения,но при этом отлично учится и все запоминает, победы в спорте. Что означает диагноз?
Здравствуйте. Ничего страшного по ЭЭГ нет. Этот метод в основном используется для выявления эпиактивности, у Вас её нет. В остальных случаях он не очень информативен.
Здравствуйте! Ээг без патологии , возрастная норма