Осколки лобового стекла в лобной области

После ДТП остались осколки лобового стекла во лбу, на узи смотрели они меньше 1мм как мелкая пыль, шрамы свежие им 1,5 месяца, но уже затянулись. Выйдут ли осколки сами или , что нужно предпринять для того, что бы они выходили? На данный момент мажу лоб от шрамов мазями Контрактубекс и Ферменкол для уменьшения шрамов

Нет
37 лет
2 Февраля ·Просмотров: 77·Анна

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно оценить ситуацию, если честно.
Учитывая размер осколков, извлекать их не имеет никакого смысла!
Лучше оставить как есть, чтобы они инкапсулировались.
Здоровья ⚕️