Уплотнение на лбу

Около недели назад на лбу, ближе к височной части головы появилась небольшая шишка, при нажатии больно. Что это может быть,

остеопороз
66 лет
2 Февраля ·Просмотров: 17·Людмила

Здравствуйте
Судя по описанию Ваших жалоб у Вас можно предположить наличие атеромы описанной области ( киста сальной железы)
Учитывая появление болезненности, она может воспалиться
В подобной ситуации рекомендовано очно обратиться к хирургу для осмотра
Будьте здоровы!