Жидкость в сердце 360м

Здравствуйте сегодня отказали в операции ,анестезиолог сказал что при водном наркозе может оснонавится сердце, кардиохирург дал разрешение на анестезию, они всё равно отказали в операции

Нет
65 лет
2 Февраля ·Просмотров: 22·Любовь

Здравствуйте! Окончательное решение о возможности проведения анестезии принимает анестезиолог исходя из общего состояния пациента, а также технических возможностей и лекарственного оснащения конкретного стационара. Сожалею, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Обычно в подобных случаях проводится консервативная терапия, направленная на стабилизацию состояния. И уже после этого возможно оперативное вмешательство. Таким образом удаётся существенно снизить риск осложнений.