Нарост на кончике языка

Стала прикусывать кончик языка. Образовался нарост белого цвета,С каждым разом нарост становится больше, можно ли это удалить? И от чего это может быть

49 лет
3 Февраля ·Просмотров: 10·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Я бы рекомендовал задать данный вопрос профильным специалистам: врачам-стоматологам или врачам-стоматологам-хирургам.
На этом же сайте.

Стоматолог причём?)))
Недавно делала чистку Зубов даже не обратили внимания к стати)