Грыжа шейного отдела

Сделала МРТ. Грыжа шейного отдела, не проходит боль в руке, можно ли колоть Мидокалм и сирдалуд принимать вместе

Нет
46 лет
3 Февраля ·Просмотров: 32·Оксана

Здравствуйте! Мидокалм и Сирдалуд -препараты из одной группы миорелаксантов, поэтому обычно рекомендуется выбрать что то одно из них, а также добавить к лечению препараты из группы НПВС, например, Мелоксикам 15 мг 1 раз в день 5 дней.