Антидепрессанты
Пью рексетин 8 лет и Феназепам пол гр в сутки, на них начался тремор и ужасное состояние, пробовала много других таблеток, ещё хуже, добавила 25 мг тритико, снимает тремор но туманит голову. Решила попробовать работу с гомеопатом, слезть со всего, мучаюсь 2 месяц. Не знаю что делать, спасибо 💗
Здравствуйте!
Вы длительно принимаете пароксетин, и чтобы полностью отменить препарат, необходимы показания для отмены и делать это не спеша (25% 1 раз в неделю от той дозы, что Вы принимаете). Пароксетин сложен в отмене, и на весь период, вероятно, необходимо прикрытие Тералидженом или Атараксом. Феназепам принимается строго до 14 дней, после чего может вызывать побочные эффекты и зависимость.