Почему резко поднялась температура
Добрый день. Почему резко поднимается температура 38.4,жидкий стул у ребёнка 9месяцев.? Из-за зубов возможно температура и жидкий стул. ?Или есть ещё другие причины?
Нет
36 лет
3 Февраля ·Просмотров: 25·Гульнара
Здравствуйте, описанные симптомы характерны для кишечной инфекции. Для прорезывания зубов повышение температуры до столь высоких цифр малохарактерно.
В данной ситуации показано дополнительное отпаивание ребёнка (к примеру, РегидроСтандарт). Если ребёнок на грудном вскармливании, то почаще предлагать грудь.