Темпалгин при гв

Выпила таблетку темпалгина, потом через часов 17 дала ребенку грудное молоко, какие последствия могут быть? Но грудного молока было мл 20-30 Ребенку пару недель

22 года
4 Февраля ·Просмотров: 57·Анна

Здравствуйте.
Риск серьезных последствий для ребенка в этой конкретной ситуации низкий. Пиковая концентрация препарата в крови и, соответственно, в молоке приходится на первые 1-3 часа после приема.
При боли принимайте парацетамол 500-1000мг однократно