Здравствуйте я сходила потужилась и теперь у меня болит кишечник
Здравствуйте сходила потужилась болит кишечник был запор но я выпила мукофальк как вышел
Здравствуйте
В данной ситуации обычно рекомендуют использовать форлакс 10 мг 1 пакет 2 раза в день 30 дней, для размягчения каловых масс.
Фитомуцил норм 1 пакет 2 раза в день 3 недели.
Тримедат форте 30 мг 1 таблетка 2 раза в день 14 дней.
Я пью ещё антибиотики против туберкулёза у меня тошнота от них наверно и потеря аппетита
Принятый ответ
Да это вполне возможно.
Так как применяете антибактериальные препараты, то следует применять Энтерол 1 капсула 2 раза в день 10 дней
Хорошо спасибо большое🙏🏻