Шишка после уколов спустя год

Здравствуйте! Год назад, ставили много уколов внутримышечно, антибиотик. На одной стороне осталась шишка, не болит, не увеличена, но покоя не дает, норма это или нет?

Нет
34 года
5 Февраля ·Просмотров: 29·Виктория

Добрый вечер! Для того чтобы точно понять природу такого образования, необходимо провести ультразвуковое исследование. Вероятно это застарелая гематома или же доброкачественное новообразование подкожной клетчатки, основной метод диагностики - это ультразвук.