Можно ли с моими показателями отсрочить диализ

Здравствуйте! Креатинин 500 мочевина 21 можно ли как нибудь отсрочить гемодиализ, биопсию сделали результа из 13 нефронов 9 склерозированно

Нефропатия
38 лет
6 Февраля ·Просмотров: 35·Шавкат, Саратов

Здравствуйте! Процент склероза большой. ИГА нефропатия по биопсии?
Обычно при такой степени склероза уже активная терапия гормонами/иммуносупрессантами не помогает, а даже наоборот будет иметь негативные последствия.
Затормозить прогрессирование хронической болезнь почек можно. Но с этим нужно разбираться в частном порядке, зная все обстоятельства заболевания, анализы,терапию. Нефрологи по м/ж должны были дать вам рекомендации.