Жировик в мочке уха

Здравствуйте! У моей дочери появился жировик в мочке уха?? Она ходила к Лору , та Акридерм выписала , только зачем она от аллергии же. Что делать

Тонзелит
46 лет
6 Февраля ·Просмотров: 30·Ирина

Здравствуйте!
Чтобы более информативно ответить на вопрос, пожалуйста, прикрепите фото области с образованием и, при возможности, осмотр ЛОР-врача.
Если действительно речь идет о «Жировике», то есть Липоме - доброкачественном образовании жировой ткани, то такое образование лечится только методом хирургического иссечения у хирурга в планом порядке.