Расшифровка анализа
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться вирусная или бактериальная кровь у ребёнка?
35 лет
7 Февраля ·Просмотров: 39·Юлия
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста результат анализа. Так же опишите клинические изменения (температура, сколько дней, до каких цифр поднимается, какие промежутки, кашель, насморк и т д). Для полной оценки ситуации