Осипло голос трудно ребенку разговаривать

У ребенка температура и осип голос лающий кашель, антигистомин не помогает, делаю ингаляцию с пульмикортом, обильное теплое питье в команате окно открыта. как только подхватывает сразу лающий кашель и отек в этот раз сильно мучается ребенок и еще смотрю на корни языка сыпь. Врач назначила изопринозин сегодня начали принимать. Сегодня3 день болезни и температуры. Ребенку 4 года вес 19 кг Спасибо за ответ

У ребенка гипоплазия левой почки и талассемия
25 лет
7 Февраля ·Просмотров: 27·Надя

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавали ли ОАК ребёнку? Осиплость голоса сопровождается одышкой? Какую дозировку пульмикорта сейчас используете? Сколько дней температура, до каких цифр и с какими промежутками?