Вибрация в теле

Уже три недели не проходит вибрация в организме. Невролог прописала Фенибут, Сирдалуд, Глицин и Магний - результата нет. Сдала кровь - биохимию и на гормоны щитовидки: чуть повышены холестерин и белок, остальное, насколько я вижу, в пределах нормы. От чего это может быть и что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы в норме. Жалобы с щитовидной железой никак не связаны. Сделайте ЭКГ, УЗИ сердца, суточное мониторирование АД, возможно у Вас экстрасистолы вызывающие такие жалобы. Так же сдайте кровь на витамин Д, ферритин. Препараты продолжайте принимать, они имеют накопительный эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Дарья, здравствуйте. На сердце до этого никогда не жаловалась, проблем не было. Я Вас правильно поняла, что это может быть аритмия, которая отдает во все тело и конечности?

Как вариант может быть, лучше исключить и далее искать причину

Принятый ответ

Здравствуйте. за щитовидную железу можете не волноваться, гормоны идеальные. Биохимия тоже в норме. Холестерин повышен незначительно, как и СРБ, клинического значения такое повышение не имеет. Продолжайте лечение у невролога, т.к. эндокринной патологии нет. Хорошо добавить препараты магния, например магнелис.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Наталия, здравствуйте. Магнелис как раз и принимаю со всем остальным по 2т х 2 р/д уже больее 10 дней, эффекта нет. Очень хотелось бы снять это состояние. :(

Обычно эффект оценивается не менее чем через месяц. если не помогает, смена терапии.