СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кожа на кистях рук, покраснение, мелкие волдыри

Кожа на кистях рук. Сначала возникло покраснение между пальцами рук.затем распространилось на тыльную сторону кистей рук.Появились мелкие волдыри, которые дальше начали лопаться, высыхать и шелушиться.Зуда нет. Может ли это быть взаимосвязано с тем что у моего деда по материнской линии был псориаз.

нет
17 лет
8 Февраля ·Просмотров: 14·Марсель

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это можно сделать в платных вопросах или на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.