На глазу верхнего веко,уплотнение не болит.Что делать?
Здравствуйте .Около месяца назад на верхнем веке,появилась шишка.Не болит,не мешает, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с вашей ситуацией
По описанию жалоб похоже на закупорку мейбомиевой железы, халазиона
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве для оценки состояния
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. Отправьте, пожалуйста, фотографию глаза с оттянутым вниз нижним веком , сделанную при хорошем освещении. Описанная симптоматика может указывать на воспаление железы века.
Принятый ответ
Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с вашей ситуацией. Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, четкую фотографию глаза при хорошем освещении для более точной оценки клинической картины. Так можно будет дать корректные рекомендации для лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомился с вашей проблемой. Чтобы дать вам в вашей ситуации какие либо рекомендации по лечению, необходимо видеть состояние ваших глаз на данный момент. Поэтому прикрепите пожалуйста фото глаз к вопросу.