Можно ли при онкологии пить келтикан и диакобал
Здравствуйте... около 5 лет, раз в год, беспокоят приступы кластерных болей...было назначено келтикан, диакобал и обезболивающие...в январе 2025г была операция (удаление левого лёгкого - онкология), в декабре 2026 года перенёс вторую операцию ( удаление опухоли головного мозга- вторичная онкология) . Декабрь 2025 и январь 2026 - два курса химии, 12 февраля будет третий. Сейчас уже вторую ночь чувствую "прибывание" кластерных болей ( я их узнаю по специфической особенности этих болей) . Могу ли я пропить эти препараты при моей онкологии? Спасибо за ответ
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, какую схему химиотерапии Вам проводят?
Для того, чтобы была возможность проверить взаимодействия препаратов.
Какие обезболивающие вы принимаете? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.