Убрать живот
Здравствуйте, я мужчина, мне 36, вес 80, рост 173, телосложение в норме, вот только живот большой, здоровье в норме, как убрать живот, люблю поесть, какие таблетки попить для подавления аппетита? Не могу отказаться от еды самостоятельно
Ешьте медленно, желательно маленькой ложечкой. Или китайскими палочками, можно сразу брать меньше тарелку, либо пиалку даже, не долевая до обычной мерки. Приём пищи через 3,5 или 4 часа от предыдущего, чтоб не было чувства голода. А живот можно убрать дыхательной гимнастикой - бодифлекс называется.