Ощущение заложенности уха, головы
Здравствуйте, после ковид присутствует заложенность ушей и головы. Стоит ли сходить на мрт сосудов головного мозга и шеи?
Здравствуйте! Прежде стоит посетить лор
Маргуба, все там нормально
Тогда пройдите ткдг,экдг , а уж потом,если там все норм будет,то можно и МРТ головы,шоп .
Принятый ответ
Здравствуйте, вас ЛОР врач осматривал?
Екатерина, все нормально
полсе коронавиурса данные симптомы могут наблюдаться. пропейте кавинтон по 10 мг 3 раза в день месяц и флебодию по 1 таб 2 раза в день тоже месяц
Екатерина, а наиболее безопасный при гв существует?
нет, если вы га ГВ, то ничего нельзя, только зарядк адля шеи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Давление в норме? Болей головных нет? В шее болей нет ?
Яна, давление низкое, шейный остеохондроз
После коронавируса бывают такие состояния. Пройдите УЗДС сосудов шеи.
По лечению: Диосмин и гесперидн 1000 мг 1 таб утром после еды - 2 месяца.
Нооклерин по 1 мерной ложке 2 раза в день, последний прием не позднее чем за 4 ч до сна - 2 месяца.
На шею регулярно гимнастику по Шишонину 1 раз в день стабильно. Спать на ортопед подушке.
Мрт проходить смысла не вижу.
Яна, а наиболее безопасный при гв существует препарат?
Если Вы на ГВ то ничего из этого не стоит. Только гимнастика да воротник. После завершения можно будет пропить курс препаратов. так как все эти препараты проникают в грудное молоко.
Принятый ответ
Такое состояние бывает после ковида. Принимайте вазонит 1т-2р в день, детралекс 1000мг утром 1 месяц. Острой необходимости делать МРТ нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ЛОР врач патологии не обнаружил, то сделайте УЗДС сосудов головы и шеи. Боли в шейном отделе позвоночника не беспокоят?
Принятый ответ
Лучше наверное,Доплер сделать.