Принятие эскапел

Добрый день Был принят эскапел, в день незащищенного па Менструация пришла на неделю раньше Прошла как обычно, боли, выделения кровавые были нормальные После спустя дня 2-4 после менструации появились легкие кровяные выделения и уже идут 5 день Подскажите пожалуйста, это тоже относится к побочке препарата? Тесты делала на всякий случай, все отрицательные Никаких болей нет, ничего не беспокоит

Нет
25 лет
10 Февраля ·Просмотров: 31·Дана

Здравствуйте. Да, подобные нарушения цикла, возникающие после приема препаратов экстренной контрацепции возможны и могут проявляться в виде подобных выделений. Как правило, такие нарушения носят преходящий характер. Рекомендую пока понаблюдать за выделениями. Если выделения усиливаются, то рекомендутся очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Дана
Клиент

Нет, не скажу что они усиливаются, просто скажем мажет. И цвет не становится ярче.

Ясно, тогда рекомендую пока понаблюдать