Высокое давление
Поднялось давление трусило голова кружилась рвата Выпила карвалола 5 капель до этого за 2 часа пила атарак потом вспомнила что они не совместимы теперь переживаю не чего ли не будет
Дцп
25 лет
11 Февраля ·Просмотров: 25·Султана
Здравствуйте! Не переживайте, при однократном совместном приеме данных препаратов в малых дозировках ничего страшного не произойдёт. В следующий раз будьте внимательнее и постарайтесь не совмещать эти лекарственные препараты.