Расшифровку анализов

Здравствуйте. Помогите разобраться с анализом. Не понимаю есть воспалительный процесс или нет. Анализ прикрепила

Нет
36 лет
11 Февраля ·Просмотров: 40·Зарина

Принятый ответ

Здравствуйте!

Такие результаты в похожих случаях можно оценить как хорошие: невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение в подобных случаях не назначают

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой результат анализа принято считать абсолютно нормальным, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, при отсутствии жалоб Никакое лечение в этом случае не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепленный вами анализ принято считать хорошим.
Если нет таких жалоб как : зуд, жжение , выделения с неприятным запахом , то никакое дообследование и лечение не требуется.
Лейкоциты могут меняться в зависимости от дня цикла , снижения иммунитета. Эпителий - это клетки слизистой оболочки, которые постоянно отторгаются и обнаруживаются в мазке- это норма . Флора палочковая - это лактобактерии , норма
Если же есть жалобы такие как : зуд , жжение , неприятный запах , то рекомендуют в таких случаях сдавать анализ на Фемофлор СКРИН , он укажет соотношение условно патогенной флоры к нормальной , а это в свою очередь помогает назначить корректное лечение .

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, мазок невоспалительного типа
Выявлена палочковая Флора , это молочнокислые бактерии
Ориентируемся на жалобы , если жалоб нет , значит лечение не требуется
Если есть, тогда выполнить Фемафлор

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо, если у вас нет жалоб на выделения зуд или жжение то никакое лечение не требуется!
Это абсолютно не воспалительный мазок здоровой женщины!