Меланома или нет???

Здравствуйте. У меня есть родинка чуть ниже подмышки, сбоку на молочной железе, раньше это была обычная коричневая родинка. Но постепенно стала изменяться, почернела, в ней появились светло-коричневые пузырики. Стала шершавой, и время от времени чешется. По гинекологии я принимаю гормоны(Фемостон), и за время, которое я принимаю гормоны (4 месяца) родинка стала больше, в ней появились чёрные вкрапления. Родинка стала часаться каждый день. Размером она 6,5мм, не совсем симметричная. Может это быть меланомой? Я переживаю, спать не могу...

Преждевременноеистощение яичников
39 лет
12 Февраля ·Просмотров: 25·Татьяна

Здравствуйте. Подробно ознакомилась с вашим вопросом. Обычно в подобных ситуациях для более точной диагностики рекомендуется очное обследование у дерматолога с использованием дерматоскопии новообразования.